Серена Уильямс обыграла Мартину Хингис в матче чемпионата WTT

20 июля 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс принесла своей команде Washington Kastles победу над New York Sportimes – 21:20 в очередном матче чемпионата World Team Tennis (WTT). Во вторник 19 июля 29-летняя Уильямс-младшая, которая занимает в текущей табели о рангах 172-е место, в одиночном матче обыграла – 5/3 - другого бывшего лидера рейтинга WTA швейцарку Мартину Хингис, завершившую свою профессиональную карьеру несколько лет назад.

Затем в парном поединке вместе с Ренне Стаббз 13-кратная победительница турниров «Большого Шлема» обыграли Хингис и Кэти О’Брайан – 5/2.

По словам Серены, до старта заключительного в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - Открытого чемпионата США-2011, она сыграет на трех турнирах US Open Series - Bank of the West Classic-2011, который начнется в Стэнфорде в следующий понедельник 25 июля, Rogers Cup-2011 в Торонто (8-14 августа) и Western & Southern Open-2011 в Цинциннати (15-21 августа). Но пока в поле ее зрения нет самого US Open-2011.

«Да, я пока не думаю об этом. Я просто думаю о своем следующем турнире, мне предстоит очень многое сделать, чтобы улучшить свою форму», - приводит АР слова Уильямс-младшей.

«Я люблю играть с Мартиной, она замечательный игрок, и матч с ней – очень хорошая практика перед теми турнирами, в которых я собираюсь участвовать. Это было здорово! Правда, я сделала много ошибок, но смогла в итоге победить. Вообще матч доставил мне массу удовольствия! И теперь я смотрю и думаю, почему я не на вершине рейтинга прямо сейчас?» - удивляется Серена.

Игроки в сюжете: О'Брайн Кати Стаббз Рене Уильямс Серена Хингис Мартина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке