Серена Уильямс: Не собираюсь останавливаться на достигнутом

13 мая 2012
Новости тенниса

Девятая сеяная на супертурнире в Мадриде американка Серена Уильямс прокомментировала свой успех в матче с чешской теннисисткой Люси Градецкой в полуфинале супертурнира Mutua Madrid Open в столице Испании. Отметим, в этом сезоне американка одержала 12 побед на грунте при отсутствии поражений, и по итогам этой недели поднимется на шестое место в рейтинге WTA.

"В первой партии Люси подавала просто здорово. Я смогла одержать победу на тай-брейке, после чего немного расслабилась, стала допускать меньше ошибок и выполнять хорошие удары. Во второй партии я меньше нервничала, что и помогло мне победить.

Неужели я вернусь на шестое место в рейтинге? Да! Я достигла своей цели. Не думала, что сделаю это так быстро. Конечно же, я очень рада, так как много работала в последнее время, но не собираюсь на этом останавливаться. Собираюсь продолжать играть всё лучше и лучше", - приводит слова Серены официальный сайт WTA.

Также Уильямс-младшая поделилась ожиданиями от финального поединка с белоруской Викторией Азаренко. Отметим, что Серена уверенно ведёт в очном противостоянии с Викторией - 6-1.

"Виктория просто удивляет своей последовательностью. Она играет очень стабильно, практически идеально. Я подхожу к финалу с чувством, что мне нечего терять. Она первая ракетка мира у неё есть всё для победы в предстоящем поединке", - отметила Серена. 

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке