Серена Уильямс: Мне нравится приезжать в Торонто

11 августа 2015
Новости тенниса

Американская теннисистка Серена Уильямс в интервью официальному сайту WTA рассказала о своём отношении к турниру Rogers Cup, который в этом году проводится в Торонто. Напомним, в первом матче на этих соревнованиях Серена сыграет с итальянкой Флавией Пеннеттой.

"Мне очень нравится Торонто. Это потрясающий город с отличными ресторанами. Люблю стиль этого города", его культуру. Местные болельщики просто великолепны. Они всегда здорово поддерживают всех теннисисток - это здорово.

Я уже добивалась здесь успеха во многом потому, что не хотела уезжать отсюда. Думала, что если проиграю, то придётся ехать в другой город, так что нужно побеждать.

Состояние моей руки постепенно улучшается. В данный момент просто двигаюсь шаг за шагом. К полноценным тренировкам приступила во время турнира в Стэнфорде. К сожалению, не была готова сыграть там, так что теперь надеюсь, что смогу успешно выступить в Торонто.

Мне удалось в этом году выиграть много матчей, но достаточно часто я играла третьи сеты. Все соперницы в матчах со мной выкладываются на сто процентов, так что мне приходится стараться показывать свой лучший теннис. Я пока не думаю о US Open, потому что сейчас нахожусь в Торонто и готовлюсь к конкретному турниру. Сейчас мне необходимо успешно перейти на хард и стараться не терять концентрацию", - сказала Серена. 

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке