Серена Уильямс: Мне нравится играть с молодыми американскими теннисистками

25 марта 2014
Новости тенниса

Американская теннисистка Серена Уильямс в интервью официальному сайту WTA оценила игру своей соотечественницы Коко Вандевеге, которую она обыграла на стадии четвёртого раунда турнира WTA в Майами. Напомним, первая ракетка мира обыграла Вандевеге со счётом 6/3, 6/1.

"Матч был намного сложнее, чем могло показаться по итоговому счёту. Коко обладает отличной подачей. На приёме я иногда надеялась просто коснуться мяча. Для меня это хорошая победа. Очень люблю играть в Майами.

Думаю, как-нибудь сыграть в паре с Вандевеге - хорошая идея. Мне кажется, у нас получился бы отличный дуэт. Уверена, что нам было бы весело. Возможно, мы действительно попробуем объединить усилия на каком-нибудь турнире, куда не приедет Винус, а мне нужно будет набрать игровую практику через парный разряд.

Если говорить о прогрессе Коко, то она действительно прибавила. Она стала лучше двигаться, концентрируется на каждом ударе и находится в отличной физической форме. Мне всегда приятно играть с молодыми соотечественницами", - сказала Серена.

Игроки в сюжете: Вандевеге Коко Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке