Серена Уильямс: Мне не нравится играть против Винус, но я всегда получаю удовольствие от сражения

11 марта 2018
Новости тенниса

Американка Серена Уильямс прокомментировала свою победу во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе и предстоящую встречу со своей сестрой Винус.

"Я постепенно начинаю приходить в форму, но мне предстоит ещё много работы. Несомненно, я чувствовала себя гораздо лучше, чем в стартовом матче, но пока у меня нет лёгкости в игре. Я продолжаю допускать несвойственные мне ошибки. К тому же я приехала сюда с ребёнком, это новые ощущения.

Приятно выиграть тай-брейк, особенно в первой партии. Моя соперница отлично начала этот матч. В первом сете она постоянно вела в счёте, но мне удавалось отыгрываться и возвращаться в игру.

Что касается встречи с Винус, то она великолепно провела прошлый сезон. Рано или поздно мне должна была попасться сеяная соперница, и неважно, Винус это или кто-то другой. Я должна была быть к этому готова. Конечно, я бы предпочла играть не с Винус, но и так неплохо. Я намерена выйти на корт и показать лучшее, на что способна.

Сомневаюсь, что у меня есть любимый матч, который мы провели друг против друга. Мне не нравится играть против Винус, но, выходя на корт, я всегда получаю удовольствие от сражения", - приводит слова Серены официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке