Серена Уильямс: Мне бы хотелось завоевать календарный "Большой шлем"

2 июля 2015
Новости тенниса

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала свою победу над Тимеа Бабош из Венгрии во втором круге Уимблдона, а также рассказала о своих ожиданиях от встречи с британкой Хизер Уотсон.

"Я выиграла уже два матча на Wimbledon. Оба они были достаточно непростыми. Надеюсь, что пока что я не показываю своей лучшей игры. Мне кажется, что отказ от выступлений в парном разряде был правильным решением. Мне нужно сделать всё, чтобы хорошо играть в "одиночке".

Конечно, я думаю о том, что могу завоевать календарный "Большой шлем". Но для этого мне нужно одолеть много сильных соперниц в Лондоне, а также победить на US Open. Мне бы очень хотелось добиться этого", - сообщила Серена.

"Я почти не знакома с Уотсон. Лишь несколько раз видела её в раздевалке. Она часто улыбается и выглядит очень милой девушкой. Знаю, что Хизер неплохо выступает на траве и показала очень хороший результат в Истбурне. Уверена, что мне придётся показать свой максимум, чтобы одолеть её.

Однако, в этом матче мне будет нечего терять. Поэтому я просто стараюсь получать удовольствие от участия в Уимблдоне. Надеюсь, что мой опыт поможет мне победить, потому что я понимаю, что трибуны будут поддерживать мою соперницу", - цитирует Уильямс пресс-служба "мэйджора".

Игроки в сюжете: Уильямс Серена Уотсон Хизер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке