Серена Уильямс: Матч против Радваньской поможет оценить моё текущее состояние

26 января 2016
Новости тенниса

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала свою победу над россиянкой Марией Шараповой в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии.

"Не могу сказать точно, почему мне удалось 18 раз подряд обыграть Шарапову. В каждом матче я просто стараюсь показать свою лучшую игру и действовать активно, независимо от того, кто стоит на другой стороне площадки. Но в матчах против Марии мне всегда нужно прибавлять, ведь она очень опасная оппонентка. На счёт психологического преимущества ничего не могу сказать", - цитирует Уильямс пресс-служба турнира.

"В начале встречи у меня получалось далеко не всё, были ошибки в простых ситуациях. Но я понимала, что могу и должна играть лучше. Думаю, матч против Агнешки Радваньской будет очень интересным. Когда мы играли в начале 2015 года на Кубке Хопмана, то она заставила меня выложиться на все сто процентов. В последнее время в её игре виден прогресс, и сейчас она демонстрирует увлекательный теннис. Наверное, нас ждёт затяжной поединок, который покажет мои реальные силы на данный момент", - отметила Серена.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке