Серена Уильямс: Когда впервые становишься матерью, в тебе просыпается новый вид любви

10 мая 2018
Новости тенниса

Американская теннисистка Серена Уильямс в очередной серии документального фильма "Быть Сереной" поделилась воспоминаниями от том, как впервые увидела дочь.

"Она тянула руки вверх. Олимпия делает так до сих пор. Когда её принесли, оно постоянно кричала, но как только я приложила её к груди, тут же умолкла. Для мня это был потрясающий момент. Когда ты впервые становишься матерью, в тебе просыпается новый вид любви. Ты хочешь защитить своего малыша.

Помню, что не могла нормально встать - у меня тут же перехватывало дыхание. При встрече с мамой я всё время плакала. Она тоже не могла сдержать слёз и всё время говорила: "Ты должна дышать". А я не могла вдохнуть.

Не знаю, что буду рассказывать Олимпии о её появлении на свет. Удивительнее всего то, что уже через неделю после этого кошмара мы были дома, и всё закончилось хорошо.

Алексис как-то спросил меня: "Что бы ты сказала человеку, который спрогнозирует победу твоей девочки на Уимблдоне лет через 20?". Я ответила: "Она точно не выиграет, если я буду продолжать карьеру". 

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке