Серена Уильямс: Это очень эмоциональный момент

21 июня 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира и действующая победительница Уимблдона американка Серена Уильямс прокомментировала свое возвращение на корты Всеанглийского лаун-теннисного клуба. Напомним, что во вторник американка в матче первого раунда Уимблдона-2011 одержала трудовую победу над француженкой Араван Резаи 6/3, 3/6, 6/1. После матча Серена не смогла сдержать эмоции и расплакалась прямо на корте.

"Это было невероятно тяжело. Я никогда не думала, что мне будет так трудно - это очень эмоциональный момент для меня. Когда я ехала сюда, то хотела выиграть хотя бы один матч, учитывая, что я не буду играть в парном разряде. Это был жуткий год для меня, но я продолжала верить в себя и молиться. Я люблю теннис и очень хотела сыграть на Уимблдоне.

Араван - очень сильная теннисистка. Она побеждала на крупных турнирах, а также обыгрывала мою старшую сестру Винус. Я прекрасно понимала, что это будет трудный матч", - сказала Серена.

Теперь во втором круге нынешнего чемпионата 13-кратному триумфатору турниров «Большого Шлема» предстоит сразиться с 58-й ракеткой мира 19-летней румынкой Симоной Халеп. Ранее пути американки и румынки в официальных соревнованиях не пересекались еще ни разу.

Игроки в сюжете: Резе Араван Уильямс Серена Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке