Серена Уильямс: Для меня это был самый сложный матч за очень долгое время

9 сентября 2015
Новости тенниса

Первая ракетка мира, американка Серена Уильямс, рассказала о своих впечатлениях от матча 1/4 финала US Open, в котором она со счётом 6/2, 1/6, 6/3 переиграла свою старшую сестру Винус.

"Приятно видеть, что Винус играет на таком высоком уровне. Сегодня она продемонстрировала блестящую игру. Пожалуй, это был мой самый сложный матч за очень долгое время, не считая тех, в которых сама создавала себе трудности. В нашем поединке Винус действовала очень мощно. Уверена, что любую другую соперницу она сегодня обыграла бы", - приводит слова Серены официальный сайт US Open.

"По ходу карьеры у меня не было более серьёзной соперницы. Я встречалась со многими классными игроками: Линдсей Дэвенпорт, Дженнифер Каприатти, Мартиной Хингис, Ким Клийстерс и Жюстин Энен. Да, я немало им проиграла, но никто из них не знал мою игру так хорошо, как Винус. Никто из них и не обыгрывал меня так часто, как это делала она.

Всем известно, что Винус одна из лучших спортсменок в Туре. Она ведёт себя с потрясающим достоинством. Полная противоположность мне (смеётся). Последнее на самом деле неправда, просто вы всегда говорите, что я слишком серьёзная, вот я и пошутила", - добавила американка.

Игроки в сюжете: Уильямс Винус Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке