Серена Уильямс: Чувствую, что могу играть ещё лучше

14 августа 2015
Новости тенниса

Американская теннисистка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от победы над немкой Андреа Петкович в третьем круге турнира в Торонто. Напомним, Серена выиграла данный матч со счётом 6/3, 6/2.

"Сегодня я подавала лучше, чем в предыдущем матче. Разница была ощутима. При этом я чувствую, что могу ещё прибавить. Нужно постараться вернуть позитивные ощущения, потому что сейчас бывает так, что я испытываю негативные эмоции.

Я прекрасно чувствую себя на корте. Всё происходит словно во сне. Иногда ловлю себя на мысли, как же здорово заниматься тем, о чём мечтала с самого детства.

У меня отличные отношения с Петкович. Она очень милая девушка. Это один из тех людей, кого ты всегда очень рада встретить в подтрибунном помещении. Ты просто не можешь не улыбнуться, встретив её. Думаю, сегодня она отлично сыграла. Ей удавалось оказывать на меня давление", - цитирует Серену официальный сайт WTA.

Стоит отметить, что поединок Серены против Петкович посетил канадский рэпер, автор песен и актёр Обри Дрэйк Грэм, выступающий под мононимом Дрэйк.



Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке