Серена Уильямс: Была рада встретиться с Мишель Обамой после матча

29 июля 2012
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от своей победы над сербкой Еленой Янкович в первом круге Олимпийского турнира - 6/3, 6/1.

"Обновлённое после Уимблдона травяное покрытие немного скользкое, но надо быть к этому готовой. Область кортов рядом с сеткой не так изношена, её почти не заменяли. Поэтому возможно, что теннисисты будут чаще выходить к сетке.

На Уимблдоне обычно стоит тишина во время розыгрышей. Но на этом турнире часто слышны разговоры зрителей. Подобной атмосферы я не ожидала.

Давайте будет откровенны, все теннисистки стремятся победить в Мельбурне, на Уимблдоне, на US Open, а триумф на Олимпиаде - это приятный бонус. Иногда ты выигрываешь его, иногда нет", - приводит агентство AP слова Серены.

Также Серена рассказала о встрече с первой леди США Мишель Обамой.

"Я встретилась с Мишель Обамой после матча. Если бы сделала это до игры, то слишком сильно бы нервничала во время матча. Мы немного поговорили о её платье. Она всегда отлично выглядит.

Перед игрой меня спросили, можно ли Мишель сесть в ложу для членов моей команды. Конечно, я была не против. Для меня это большая честь - я люблю Мишель", - рассказала Серена.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке