Серена Уильямс: Больше всего в жизни ненавижу проигрывать

14 января 2012
Новости тенниса

Американка Серена Уильямс на пресс-конференции в преддверии старта Открытого первенства Австралии рассказала о своей текущей форме. Напомним, в первом круге Серене предстоит помериться силами с Тамирой Пажек из Австрии.

"Мне нравится в Мельбурне. Я люблю это место, обожаю эту атмосферу. Я влюбилась в эти корты, когда только в первый раз вышла на арену Рода Лэйвера. Мне нравятся ощущения, который испытываешь, когда играешь на нём. Это сложно объяснить словами.

Сегодня я устроила себе первую серьёзную проверку и довольна своим движением по корту. Сейчас всё гораздо лучше. Конечно же, сейчас рано о чём-то говорить, ведь это только первый день, но в целом всё идёт отлично.

Мне всегда нравилось это давление, игра на крупнейших турнирах. Я обожаю соревноваться и больше всего в жизни ненавижу проигрывать. Поражения злят меня и вынуждают работать ещё более серьёзно, чтобы добиться тех результатов, которые я хочу.

Я всегда больше концентрируюсь на собственной игре. С кем я не хотела бы встретиться...с собой, когда я играю плохо. Сейчас много сильных теннисисток и победить на турнире может любая из них. Сейчас появилась новая группа молодых теннисисток, которые голодны до побед и показывают отличный теннис. Также есть группа игроков, которые уже давно в Про-туре и по-прежнему демонстрируют хорошие результаты", - приводит слова Серены официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке