Серена Уильямс: Если буду показывать свой лучший теннис, меня никто не остановит

27 июля 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс после очень уверенной победы на старте Bank of the West Classic-2011 заявила, что приложит все силы для возвращения в элиту женского тенниса и удачного выступления на ближайшем турнире "Большого Шлема" - US Open-2011. Напомним, накануне Уильямс-младшая не оставила шансов австралийке Анастасии Родионовой - 6/0, 6/0.

"Я старалась играть на стабильно высоком уровне, что мне сегодня и удалось. Чувствую себя хорошо. Не думаю, что матч был очень легким - просто мне помогла предельная концентрация. Я хотела выступить как можно лучше.

Я провела, по-моему, всего семь поединков после возвращения в Тур - это еще очень мало. Поэтому стараюсь прогрессировать день за днем, от матча к матчу.

Не могу больше ждать - хочу снова подняться на вершину. Но последние события в моей жизни как раз должны были научить меня терпению. Думаю, что все вернется. Я не обязательно стану первой ракеткой мира, но очень хочу ярко проявить себя на турнирах "Большого Шлема". Если бы не думала, что у меня есть шансы отлично выступить или снова подняться на вершину - тогда зачем все это?

Если сконцентрируюсь, у меня все получится. Я всегда говорила, что когда показываю свой лучший теннис, никто не может остановить меня. Поэтому мне просто необходимо вернуться на прежний уровень. Надеюсь, мне это удастся - было бы здорово", - приводит слова Серены официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Родионова Анастасия Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке