Сеппи стал соперником Штепанека по четвертьфиналу турнира в Истбурне

19 июня 2013

26-я ракетка мира 29-летний итальянец Андреас Сеппи во втором раунде турнира в Истбурне (Великобритания) нанёс поражение 84-й ракетке мира 21-летнему американцу Райану Харрисону – 3/7, 7/5, 6/3.

Матч продолжался 1 час 40 минут. Сеппи выиграл три гейма на приёме и дважды уступал на своей подаче. Андреас пять раз подавал навылет и допустил одну двойную ошибку. На счету Харрисона одиннадцать эйсов и четыре ошибки на подаче. Счёт личных встреч между теннисистами стал 2:0 в пользу итальянца.

В четвертьфинале турнира Андреас Сеппи сыграет с чехом Радеком Штепанеком, который победил немца Филиппа Кольшрайбера.

Игроки в сюжете: Сеппи Андреас Харрисон Райан