Делрэй-Бич. Семнадцать эйсов помогли Джону Иснеру победить Кевина Андерсона

2 марта 2013

Пятнадцатая ракетка мира Джон Иснер вышел в полуфинал турнира АТР в американском городе Делрэй-Бич. 27-летний американец обыграл 29-ю ракетку мира, на год младшего Кевина Андерсона из ЮАР - 6/2, 7/6(1).

В первом сете Иснер добился уверенной победы, а во второй партии на тай-брейке оформил свой выход в полуфинал. На счету Джона семнадцать эйсов и одна двойная ошибка, в то время как Кевин шесть раз подавал навылет и четырежды ошибался на подаче. Матч длился 1 час 19 минут. Теперь Иснер ведёт в очном противостоянии со счётом 5:3.

В полуфинале турнира Джону предстоит встретиться с победителем матча между французом Эдуаром Роже-Вассленом и литовским теннисистом Ричардасом Беранкисом.

Игроки в сюжете: Андерсон Кевин Иснер Джон