Сэм Куэрри завершил выступление на соревнованиях в Атланте

24 июля 2014

Американский теннисист Сэм Куэрри потерпел поражение в двух партиях со счётом 2/6, 4/6 от израильтянина Дуди Селы, завершив тем самым своё выступление на турнире в Атланте (США) во втором круге.

За время матча, продлившегося 1 час 2 минуты, 26-летний Куэрри, находящийся на 61-й строчке в мировой табели о рангах, один раз брал подачу оппонента, сделал восемь эйсов и пять двойных ошибок. 94-я ракетка мира, 29-летний Дуди сумел реализовать четыре брейк-пойнта и трижды ошибался на своей подаче. В личных встречах представитель Израиля вышел вперёд - 2:1.

Таким образом, Села прошёл в четвертьфинал BB&T Atlanta Open, где будет противостоять канадцу Вашеку Поспишилу, победившему ранее украинца Илью Марченко.

Игроки в сюжете: Куэрри Сэм Села Дуди