Сэм Куэрри: У меня была неделя на подготовку к турниру в Майами

21 марта 2013
Новости тенниса

Первая ракетка США Сэм Куэрри рассказал о своих ожиданиях от предстоящего старта на домашнем турнире АТР категории "Мастерс" в Майами.

"На самом деле сложно найти два проходящих подряд турнира, по климатическим условиям более непохожих друг на друга, чем Индиан-Уэллс и Майами. Лично мне больше подходит сухой воздух в Индиан-Уэллсе, чем высокая влажность в Майами. Однако разница не такая уж и большая. Хорошо, что я нахожусь здесь уже достаточно времени и успел приспособиться к мячам, покрытию и местному климату. Обычно мне требуется на это пара дней, но на этот раз у меня в запасе была почти неделя.

В Майами мне хотелось бы как минимум повторить результат, показанный в Индиан-Уэллсе - дойти до четвёртого круга. Однако я не хочу заглядывать далеко вперёд и постараюсь идти матч за матчем. Есть вещи, которые ты никак не можешь контролировать. Я могу выиграть первый матч, а затем уступить парню, набравшему потрясающую форму. В таких ситуациях ты ничего поделать уже не можешь", - приводит слова Куэрри официальный сайт соревнований.

На турнире в Майами Куэрри начнёт выступление со второго круга, а его первый соперник определится во встрече между канадцем Фрэнком Данцевичем и поляком Лукашем Куботом.

Игроки в сюжете: Куэрри Сэм
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке