Сегодня день рождения у Слоан Стивенс!

20 марта 2018
Новости тенниса

Сегодня свой 25-й день рождения отмечает американская теннисистка Слоан Стивенс. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Слоан и желает ей успехов, как на корте, так и за его пределами.

Слоан Стивенс родилась в городе Форт-Лодердейл (США) и начала заниматься теннисом в возрасте девяти лет. Выступая в юниорском Туре, она выиграла три турнира "Большого шлема" в парном разряде - "Ролан Гаррос", Уимблдон и US Open в 2010 году.

Свои первые матчи в профессиональном Туре Слоан провела в 2009 году. За время выступления она выиграла пять турниров WTA в одиночном разряде. Лучшим выступлением Стивенс на турнирах "Большого шлема" является победа на Открытом чемпионате США-2017 года.

Стивенс

В сентябре 2013 года Слоан поднималась на 11-ю строчку мирового рейтинга, что остаётся её лучшим достижением в карьере. За время выступления в Туре американка заработала $8,431,310 призовых.

Сейчас Стивенс занимает в мировом рейтинге 12-е место. Слоан пропустила прошлогодний Открытый чемпионат Австралии из-за травмы, а в начале февраля 2017 года перенесла операцию на левой ноге.

Свободное время спортсменка любит посвящать общению с друзьями, а также просмотру фильмов и чтению журналов.

На турнире в Индиан-Уэллсе Стивенс уступила Дарье Касаткиной в 1/8 финала.

Игроки в сюжете: Стивенс Слоан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке