Сегодня День Рождения у Шанель Шиперс!

13 марта 2012
Новости тенниса

Сегодня, во вторник 13 марта, свой 28-й День рождения отмечает известная южноафриканская теннисистка Шанель Шиперс. Редакция GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Шиперс и желает ей успехов, как на корте, так и за его пределами.

Шанель родилась 13 марта 1984 года в городе Харрисмит, где проживает и ныне. Профессиональную карьеру начала в 2000 году. За время выступлений спортсменка выиграла 12 титулов ITF, а в 2011 году первенствовала на турнире WTA в Гуанчжоу, обыграв в финале словацкую теннисистку Магдалену Рыбарикову.

Лучшим достижением Шиперс на турнирах "Большого Шлема" является выход в четвёртый раунд "Ролан Гаррос"-2010. В октябре 2011 года Шанель поднялась на самую высокую в карьере, 37-ю позицию в рейтинге WTA.

Шиперс является членом сборной ЮАР на Кубке Федерации. За карьеру теннисистка заработала в общей сложности $879,521 призовых.

Накануне дня рождения Шанель не смогла преподнести себе подарок, уступив француженке Марион Бартоли в третьем круге соревнований в Индиан-Уэллсе. 

Игроки в сюжете: Шиперс Шанель
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке