Сегодня день рождения у Николаса Альмагро!

21 августа 2018
Новости тенниса

Сегодня свой 33-й день рождения отмечает испанский теннисист Николас Альмагро. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Николаса и желает ему доброго здоровья и долгой спортивной карьеры.

Николас Альмагро родился в 1985 году в Мурсии (Испания). Родители игрока - Николас и Мерседес - являются школьными учителями. Свою профессиональную карьеру Альмагро начал в 2003 году. За время выступлений выиграл тринадцать турниров АТР в одиночном разряде и один в парном, заработав при этом $10,750,283 призовых.

Альмагро

Лучшими достижениями Николаса на турнирах "Большого шлема" стали выходы в четвертьфиналы Открытого первенства Австралии и "Ролан Гаррос". В составе сборной Испании спортсмен становился победителем "Кубка Дэвиса" в 2008 году. В мае 2011 года Альмагро занимал самое высокое в своей карьере, девятое место в рейтинге АТР.

Жену спортсмена, с которой он сочетался браком в декабре 2015 года, зовут Рафаэла. В марте 2017 года у пары родился сын, которого назвали Николас.

В свободное время теннисист увлекается просмотром футбольных матчей, а его любимым клубом является "Реал Мадрид".

В июне прошлого года Альмагро перенёс операцию на мениске левого колена.

В апреле текущего сезона Николас рассказал, что врачи не позволяет ему вернуться на корт.

Игроки в сюжете: Альмагро Николас
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке