Сегодня День Рождения у Карлоса Берлока!

3 февраля 2014
Новости тенниса

Сегодня свой 31-й день рождения отмечает известный аргентинский теннисист Карлос Берлок. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Карлоса, и желает ему успехов, как на корте, так и за его пределами.

Карлос родился 3 февраля 1983 года в городе Часкомус (Аргентина). Свою профессиональную карьеру начал в 2001 году. За время выступлений сумел выиграть один титул ATP в парном разряде, победив в 2010 году на турнире в Шуттгарте вместе с Эдуардо Шванком. Кроме того, Берлок выиграл 12 турниров категории "Челленджер" в одиночном разряде . Сумма призовых за карьеру составляет 2,161 миллиона долларов.

Наивысшими достижениями Берлока в одиночном разряде на турнирах "Большого шлема" являются выходы во второй круг соревнований на Australian Open (2011), Ролан Гаррос (2007, 2011) и US Open (2011). В парном разряде теннисист доходил до третьего раунда на Открытом чемпионате Франции в 2007 году.

В августе 2012 года аргентинский спортсмен занимал самое высокое в карьере, 37-е место в мировой классификации. На данный момент Берлок является 44-й ракеткой мира. 

Напомним, что накануне Карлос в составе сборной своей страны проиграл матч первого раунда Мировой группы Кубка Дэвиса против команды Италии.

Игроки в сюжете: Берлок Карлос
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке