Сегодня День Рождения у Ирины Хромачёвой!

12 мая 2014
Новости тенниса

Сегодня свой 19-й День Рождения отмечает известная российская теннисистка Ирина Хромачёва. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Ирины и желает ей успехов, как на корте, так и за его пределами.

Ирина Хромачёва родилась 12 мая 1995 года в Москве. Свою профессиональную карьеру начала в 2010 году. За время выступлений выиграла пять турниров категории ITF в одиночном и десять в парном разряде. 

Трижды становилась победительницей турниров "Большого шлема" среди юниоров (Открытый чемпионат Франции в 2011 и 2012 годах, а также US Open в сезоне-2011).

В составе сборной России выходила в финал Кубка Федерации в 2013 году. Всего за карьеру Ирина заработала $96,498 призовых. В июле 2012 года спортсменка занимала наивысшую для себя 165-ю строчку в рейтинге WTA.

В данный момент Хромачёва находится на 212-й позиции в мировой классификации. На прошлой неделе Ирина выступала на соревнований категории ITF в Инчхоне (Южная Корея), где дошла до 1/4 финала, уступив китаянке Синьюнь Хань.

Игроки в сюжете: Хромачёва Ирина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке