Сегодня День Рождения у Игора Сийслинга!

18 августа 2014
Новости тенниса

Сегодня свой 27-й день рождения отмечает голландский теннисист Игор Сийслинг. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Игора, и желает ему успехов, как на корте, так и за его пределами.

Игор Сийслинг родился 18 августа 1987 года в Амстердаме. Профессиональную карьеру начал в 2005 году. За время выступлений выиграл пять турниров категории "Челленджер", заработав при этом 1,248 миллиона долларов призовых.

Лучшим достижением Сийслинга на турнирах "Большого шлема" стал выход в третий круг Уимблдона-2013, где он получил травму в матче против хорватского спортсмена Ивана Додига. В феврале 2014 года голландец поднялся на самое высокое в своей карьере, 52-е место в рейтинге АТР.

Достаточно серьёзных успехов Игор добился в парном разряде - он выиграл один турнир АТР (в 2013 году в Атланте (США), а в том же сезоне вместе со своим соотечественником Робином Хаазе дошёл до финала Australian Open, где уступил американским теннисистам Бобу и Майку Брайанам.

В настоящее время Сийслинг является 74-й ракеткой мира. На соревнованиях в Уинстон-Сейлеме (США) он в первом раунде сыграет против Андрея Голубева, представляющего в АТР-Туре Казахстан.

Игроки в сюжете: Сийслинг Игор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке