Сегодня День Рождения у Хизер Уотсон!

19 мая 2015
Новости тенниса

Сегодня свой 23-й день рождения отмечает британская теннисистка Хизер Уотсон. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Хизер, и желает ей успехов, как на корте, так и за его пределами.

Хизер родилась в городе Гернси и начала заниматься теннисом в возрасте семи лет. Во время выступления в юниорском Туре она стала победительницей US Open-2009 в одиночном разряде, а также добиралась до третьей строчки мирового рейтинга.

Свои первые матчи в профессиональном Туре Уотсон провела в 2010 году и с тех пор выиграла два титула в одиночном и три в парном разряде. Лучшим достижением спортсменки на турнирах "Большого шлема" являются выходы в третий раунд Australian Оpen-2013 и Уимблдона-2012. Всего за время выступлений спортсменка заработала $1,425,089 призовых.

В настоящий момент она является 43-й ракеткой мира, а её лучшим достижением в мировой табели о рангах остаётся 38-я строчка, которую она занимала в январе этого года.

Свой последний на данный момент матч Хизер провела на соревнованиях в Риме, где она во втором раунде проиграла испанке Карле Суарес Наварро.

Игроки в сюжете: Уотсон Хизер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке