Сегодня день рождения у Хишама Арази!

19 октября 2017
Новости тенниса

Сегодня свой 44-й день рождения празднует известный марокканский теннисист Хишам Арази. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Хишама и желает ему больших успехов в жизни и всех сферах деятельности.

Хишам Арази родился 19 октября 1973 года в Касабланке и начал свою профессиональную карьеру в 1993 году. За четырнадцать лет выступлений игрок сумел завоевать один титул АТР - в 1997 году он победил на турнире в родной Касабланке. Также за годы карьеры Хишам заработал более 3,6 миллиона долларов призовых.

Наибольших успехов в карьере Арази добился на грунте, где два года подряд, в 1997 и 1998 годах, доходил до четвертьфинала "Ролан Гаррос", а в 2001 году играл в финале "Мастерса" в Монте-Карло, где уступил Густаво Куэртену. В мае того же года Хишам поднялся на самую высокую в своей карьере, 22-ю ступеньку в рейтинге АТР. Также Арази выходил в четвертьфинал Australian Open 2000 года, когда на этой стадии Марокко была представлена сразу двумя спортсменами: им и Юнесом Эль-Айнауи.

В 2007 году Арази завершил профессиональную карьеру и с тех пор периодически выступает в национальных марокканских турнирах.

Игроки в сюжете: Арази Хишам
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке