Сегодня День Рождения у Джека Сока!

24 сентября 2014
Новости тенниса

Сегодня свой 22-й день рождения отмечает американский теннисист Джек Сок. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Джека и желает ему успехов, как на корте, так и за его пределами.

Джек Сок родился 24 сентября 1992 года в городе Линкольн. Профессиональную карьеру начал в 2011 году. За время выступлений заработал 1.398 миллиона долларов призовых.

Лучшим достижением Сока на турнирах "Большого шлема" стал выход в третий круг "Ролан Гаррос"-2014 (уступил сербу Душану Лайовичу), а также US Open в 2012 и 2013 годах (проигрывал, соответственно, испанцу Николасу Альмагро и сербскому спортсмену Янко Типсаревичу). В августе 2014 года поднялся на самое высокое в своей карьере, 55-е место в рейтинге АТР.

Серьёзных успехов добился Сок в парном разряде. В 2011 году вместе со своей соотечественницей Мелани Один он выиграл US Open в миксте, а в текущем сезоне стал победителем парных соревнований Уимблдона в дуэте с канадцем Вашеком Поспишилом.

В настоящее время Сок является 71-й ракеткой мира. На Открытом чемпионате США он в первом раунде не смог доиграть поединок с испанцем Пабло Андухаром.

Игроки в сюжете: Сок Джек
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке