Сегодня День Рождения у Анны Татишвили!

3 февраля 2013
Новости тенниса

Сегодня свой 23-й День рождения отмечает известная грузинская теннисистка Анна Татишвили. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Анны и желает ей успехов, как на корте, так и за его пределами.

Анна Татишвили родилась 3 февраля 1990 года в Тбилиси. Профессиональную карьеру начала в 2005 году. За время выступлений выиграла шесть турниров ITF в одиночном разряде и четыре - в парном, заработав при этом 732 тысячи долларов призовых.

Лучшим достижением Татишвили на турнирах "Большого шлема" является выход в четвёртый раунд US Open в 2012 году, где она уступила белорусской теннисистке Виктории Азаренко. В октябре того же года спортсменка поднялась на самое высокое в своей карьере, 50-е место в рейтинге WTA.

Татишвили принимала участие в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, где дошла до второго раунда соревнований. В настоящее время Анна является 56-й ракеткой мира. На данный момент последним турниром для неё стал Australian Open, где теннисистка в первом круге проиграла японке Аюми Морите.

Игроки в сюжете: Татишвили Анна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке