Сегодня День Рождения у Айлы Томлянович!

7 мая 2014
Новости тенниса

Сегодня свой 21-й День Рождения отмечает известная хорватская теннисистка Айла Томлянович. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Айлы и желает ей успехов, как на корте, так и за его пределами.

Айла Томлянович родилась 7 мая 1993 года в Загребе. Свою профессиональную карьеру начала в 2009 году. За время выступлений выиграла четыре турнира категории ITF в одиночном разряде, а также стала триумфатором юниорского Australian Open в парном разряде в 2009 году. Всего за карьеру Айла заработала $507,978 призовых.

Лучшими достижениями Томлянович на турнирах "Большого шлема" являются выходы во второй раунд US Open-2013 и Открытого чемпионата Австралии в текущем сезоне, где она уступила американке Слоан Стивенс. В январе нынешнего года хорватка занимала самое высокое в своей карьере, 67-е место в мировой классификации.

В данный момент Томлянович является 76-й ракеткой мира. На соревнованиях в Мадриде Айла не смогла преодолеть первый раунд квалификации, потерпев поражение от польки Катажины Питер.

Игроки в сюжете: Томлянович Айла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке