Сборные Башкирии и Санкт-Петербурга выиграли командный чемпионат России среди 18-летних теннисистов

14 ноября 2011

Юноши из Башкирии (сборная Республики Башкортостан-1) и девушки из Санкт-Петербурга выиграли командное первенство России среди 18-летних теннисистов, завершившееся в Уфе. В круговом турнире финального этапа среди юношей соперниками башкирских теннисистов были сверстники из Санкт-Петербурга и Краснодарского края. В итоге вторыми оказались питерцы, а третье место досталось спортсменам Краснодарского края.

На финальном этапе у девушек второй результат показали теннисистки из Краснодарского края, 3-е место – у сборной Самарской области, сообщает пресс-служба Федерации тенниса России.