Савченко: У нашей сборной отличный состав

1 ноября 2011
Новости тенниса

Тренер сборной России прославленная теннисистка Лариса Савченко, в данный момент помогающая национальной команде в подготовке к финалу Кубка Федерации-2011, прокомментировала предстоящий поединок.

"Признаться, успех Квитовой впечатляет. Она, действительно, блестяще провела итоговый чемпионат в Турции. Но я знаю, что такое – играть Кубок Федерации, быть в команде. Это совершенно другое состояние.  Абсолютно другое, нежели в личных турнирах… Да, мы знаем, что чешки давно не были в финале Кубка. Они молодые и «голодные» до побед, будут бороться до конца. И им все равно где играть – дома или на выезде: они приехали с огромным желанием побеждать.  И это заставляет нас еще больше собраться.

Но и у нас прекрасный состав. Все настроены на борьбу.  Как Маша Кириленко на днях сказала: «А нам все равно – пусть Квитова выиграла в Стамбуле, а мы выиграем у нее здесь!»…  У нас всегда была хорошая атмосфера в команде. Все девочки понимают, зачем они здесь, что они – команда. Будем считать, что это и есть наш главный козырь", - приводит слова Савченко пресс-служба матча Россия - Чехия.

Напомним, что финальный матч состоится 5-6 ноября в СК "Олимпийский". 

Игроки в сюжете: Савченко Лариса
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке