Сарасота. Габашвили и Молчанов завершили выступление в парном турнире

16 апреля 2013

Россиянин Теймураз Габашвили и украинец Денис Молчанов не сумели выйти в четвертьфинал "Челленджера" в Сарасоте (США) в парном разряде. В матче против немца Миши Зверева и американца Алекса Кузнецова они проиграли со счётом 5/7, 7/5, 6:10.

Матч продолжался 1 час 41 минуту, за которые соперники сделали по четыре брейка. Молчанов и Габашвили один раз подали навылет и допустили три двойные ошибки. На счету Зверева и Кузнецова два эйса и одна ошибка на подаче.

Оппоненты Миши и Алекса по четвертьфиналу определятся в противостоянии американцев Бьорна Фратажелл и Митчелла Крюгера с немцем Бенджамином Беккером и Стефано Ианни из Италии.

Игроки в сюжете: Габашвили Теймураз Зверев Миша Кузнецов Алекс Молчанов Денис Янни Стефано