Сара Эррани: Я провела две отличные недели в Париже

9 июня 2012
Новости тенниса

Итальянка Сара Эррани на пресс-конференции после финального матча Открытого первенства Франции против россиянки Марии Шараповой рассказала о прошедшем поединке. Напомним, Эррани уступила Шараповой со счётом 3/6, 2/6.

"Я очень плохо начала встречу. С такими соперниками это непозволительная роскошь, потому что получив преимущество они начинают играть более расслабленно. Мне было очень тяжело. Мария играла просто превосходно. Первые два-три мяча в розыгрышах она пробивала очень мощно, к тому же у неё отлично проходила подача. Так что я не могла играть в тот теннис, в который хотела.

Во второй партии мне удалось прибавить, но всё равно было очень тяжело противостоять ей. Мария очень много очков выигрывала за счёт подачи. Даже в затяжных розыгрышах она действовала лучше и не позволяла мне играть в свой теннис.

Конечно же я нервничала перед началом матча. Я действительно не ожидала, что в итоге дойду до финала здесь. Эти две недели для меня были просто потрясающими. Сейчас я хочу продолжать в том же духе. Буду дальше тренироваться, стараться прибавлять и делать всё то, что делала в последнее время", - приводит слова Эррани официальный сайт турнира. 

Игроки в сюжете: Шарапова Мария Эррани Сара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке