Сара Эррани в двух сетах переиграла Юлию Гёргес в Париже

1 июня 2015

28-летняя итальянская теннисистка Сара Эррани продолжает своё выступление на Открытом первенстве Франции. В четвёртом раунде соревнований 17-я ракетка мира встречалась с 26-летней немкой Юлией Гёргес, занимающей в мировой табели о рангах 72-е место.

Сара добилась в этом матче победы в двух партиях со счётом 6/2, 6/2, сделав пять брейков и лишь однажды упустив собственную подачу. Эррани навылет не подавала и допустила одну двойную ошибку. Юлия отметилась одним эйсом и допустила три ошибки на подаче. Эта победа позволила итальянке выйти вперёд в счёте по личным встречам с немкой - 3:2.

В четвертьфинале "Ролан Гаррос" Эррани будет играть с победительницей матча между американками Сереной Уильямс и Слоан Стивенс.

Игроки в сюжете: Гёргес Юлия Эррани Сара