Сара Эррани стала первой четвертьфиналисткой турнира в Индиан-Уэллсе

13 марта 2013

Восьмая ракетка мира Сара Эррани стала первой четвертьфиналисткой турнира BNP Paribas Open. 25-летняя итальянка победила одиннадцатую ракетку мира, 28-летнюю француженку Марион Бартоли - 6/3, 6/2.

За 1 час 27 минут, которые продолжался матч, итальянка семь раз брала подачу соперницы, в то время как Бартоли смогла сделать три брейка. На счету Марион один эйс и семь двойных ошибок, а Сара один раз ошиблась на подаче. Теперь Эррани ведёт в очном противостоянии со счётом 3:1.

В четвертьфинале соревнований итальянка встретится с победительницей матча между российской теннисисткой Марией Шараповой и испанкой Ларой Арруабарреной-Весино.

Игроки в сюжете: Бартоли Марион Эррани Сара