Сара Эррани: Грунт отлично подходит под мой стиль игры

24 апреля 2013
Новости тенниса

Итальянская теннисистка Сара Эррани в интервью официальному сайту турнира в Штутгарте (Германия) рассказала о своей подготовке к старту соревнований.

"Выход в финал Кубка Федерации - отличное достижение. К тому же, в полуфинале мы обыграли действующих чемпионок данного турнира. Очень рада этой победе, но сейчас чувствую серьёзную усталость.

Да, сейчас я постоянно ощущаю давление, ведь мне надо защищать много рейтинговых очков. Но могу сказать, что стала лучше справляться с этим напряжением. Сейчас уже не хочу думать о том, насколько удачным был прошлый сезон. Нужно жить сегодняшним днём, и пока у меня это неплохо получается.

Мне нравится играть на грунтовых кортах, хотя, к примеру, в Штутгарте покрытие достаточно быстрое. Я с самого детства привыкла играть на грунте, так что отлично чувствую себя на этом покрытии. На земле у меня появляется больше времени на принятие решений - это отлично подходит под мою манеру игры", - сказала Эррани.

Напомним, на старте турнира Porsche Tennis Grand Prix Эррани сыграет либо с бельгийкой Яниной Викмайер, либо с американкой Бетани Маттек-Сэндс.

Игроки в сюжете: Эррани Сара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке