Сара Эррани: Перед матчем не думала о возможном рекорде

16 июля 2012
Новости тенниса

Итальянская теннисистка Сара Эррани прокомментировала свою победу на турнире в Палермо, благодаря которой она смогла установить национальный рекорд по количеству титулов на турнирах WTA.

Напомним, в финале соревнований Сара обыграла чешку Барбару Заглавову-Стрыкову - 6/1, 6/3. Для Эррани это уже четвёртый титул в сезоне. До этого лучшим достижением итальянок были три титула Роберты Винчи, которые она завоевала в прошлом сезоне.

"Финальный матч был вовсе не таким простым, как может показаться по счёту. Барбара играла очень агрессивно и заставила меня хорошо поработать. По ходу матча в некоторые моменты я нервничала, а она грамотно пользовалась этим и возвращалась в игру. Но в концовке я сыграла очень хорошо и смогла завершить матч в свою пользу.

Перед матчем я совершенно не думала о возможном рекорде, но очень рада, что стала его обладательницей. Выиграть четыре турнира за сезон - невероятное достижение для меня. Сейчас у меня волшебный период. В этом году я отлично играю на грунте и проиграла всего несколько матчей. Теперь я очень хочу прибавить в игре на других покрытиях. Пока я не составляла график на следующий сезон - слишком много надо обдумать, но Палермо является для меня особенным турниром", - приводит слова Эррани официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Эррани Сара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке