Сара Эррани: Мне нужно заново найти мотивацию

30 августа 2013
Новости тенниса

Пятая ракетка мира итальянка Сара Эррани прокомментировала своё поражение от своей соотечественницы Флавии Пеннетты во втором круге Открытого чемпионата США.

"Я сейчас в таком состоянии, в котором никогда раньше не была. То же касается и моей команды. Нам нужно найти выход из неё. Такое случается со всеми игроками, которые оказываются на вершине, - их соперники выходят на матчи без давления, а они сами постоянно под давлением. Я не из тех игроков, которые могут выйти и положить эйс или "виннер" из любой точки корта.

Моё главное оружие - умение бороться, а сейчас я не в состоянии делать это из-за давления, которое ощущаю на себе, из-за того, что мне некомфортно. Не хочу выходить на корт, не хочу играть. Мне очень плохо. Нужно заново найти мотивацию. Поражения не огорчают, а победы не радуют. Не знаю, как нормально это объяснить. Надеюсь, что в конечном счёте этот опыт закалит меня и сделает сильнее. Это продолжается уже несколько недель. Постоянно чувствую себя под давлением и не получаю удовольствия от пребывания на корте, а для игрока это самое ужасное", - цитирует спортсменку официальный сайт Открытого чемпионата США.

Игроки в сюжете: Эррани Сара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке