Сантьяго Хиральдо уступил Виктору Троицки в Мексике

26 февраля 2015

27-летний колумбиец Сантьяго Хирально, находящийся в мировом рейтинге на 32-й строчке, не сумел пройти в четвертьфинал турнира Abierto Mexicano Telcel в Акапулько.

Во втором раунде Сантьяго потерпел поражение от 29-летнего серба Виктора Троицки, который занимает 43-е место в рейтинге ATP, со счётом 3/6, 4/6. Тем самым Виктор сократил отставание от соперника по личным встречам до 1:2.

За 1 час 18 минут матча Хиральдо ни разу не подал навылет, совершил одну двойную ошибку и реализовал два брейк-пойнта из двух. Троицки сделал четыре эйса, один раз ошибся при подаче и пять раз взял подачу оппонента.

В четвертьфинале серб встретится с южноафриканцем Кевином Андерсоном, который выиграл у американца Стива Джонсона.

Игроки в сюжете: Троицки Виктор Хиральдо Сантьяго