Санкт-Петербург. Габашвили и Беранкис прошли в 1/4 финала парного турнира

22 сентября 2015

Россиянин Теймураз Габашвили и литовец Ричардас Беранкис с победы начали своё выступление на турнире в Санкт-Петербурге в парном разряде. В первом круге соревнований Габашвили и Беранкис встречались с киприотом Маркосом Багдатисом и австралийцем Танаси Коккинакисом.

Теймураз и Ричардас сломили сопротивление соперников на чемпионском тай-брейке со счётом 1/6, 7/5, 10:4. Поединок продолжался 1 час 17 минут, за которые российско-литовский дуэт сделал два брейка и трижды упустил собственную подачу.

В четвертьфинале соревнований Теймураз и Ричардас встретятся либо с французом Бенуа Пэром и Раду Алботом из Молдовы, либо с австрийцами Юлианом Ноулом и Александром Пейей.

Игроки в сюжете: Беранкис Ричардас Габашвили Теймураз Ноул Юлиан Пейя Александр