Сания Мирза: Я многому могу научиться у Кары Блэк

21 декабря 2013
Новости тенниса

Теннисистка из Индии Сания Мирза рассказала о своих задачах на предстоящий сезон, а также прокомментировала совместные выступления с Карой Блэк из Зимбабве.

"Я провела достаточно хороший сезон, но сейчас нужно забыть обо всём и начинать с чистого листа. Каждый сезон я стараюсь превзойти себя образца прошлого года. Мы с Карой Блэк не проиграли пока ни одного матча и победили на трёх турнирах, в которых принимали участие. С нетерпением ждём старта следующего сезона. Очень много работали в это межсезонье. Кара приезжала ко мне в Индию.

У каждого партнёра есть как хорошие стороны, так и недостатки. Однако в итоге всё зависит от химии между двумя личностями. Было бы неправильно назвать кого-то одного в качестве моего лучшего напарника. Бетани Маттек-Сэндс является одной из моих самых близких подруг, так что нам было весело играть вместе. Мы показывали отличные результаты, но из-за её травмы нам пришлось прекратить совместные выступления.

Сейчас у нас с Карой всё идёт просто отлично. Самое главное, что она является одной из самых опытных теннисисток в Туре, побеждала на "Шлемах", возглавляла мировой рейтинг. Я многому могу у неё научиться", - цитирует Мирзу индийское агентство NDTV.

Игроки в сюжете: Блэк Кара Мирза Сания
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке