Сания Мирза отрицает, что требовала деньги за посещение мероприятия в Индии

8 декабря 2015
Новости тенниса

Представители индийского штата Мадхья-Прадеш заявили, что сильнейшая теннисистка страны Сания Мирза потребовала финансовое вознаграждение за посещение одного из их мероприятий.

Однако, как сообщает американский сайт Tennis World, спортсменка отрицает это. Сания выпустила заявление, в котором сообщила, что не требовала деньги, а попросила предоставить ей частный самолет, без которого не смогла бы попасть на мероприятие.

"Подобных требований агентство, представляющее интересы Сании Мирзы, никогда не выдвигало. Нас пригласили посетить мероприятие, которое должно было состояться 28 ноября в Бхопале. Но на тот момент у Сании уже было запланировано участие в торжественной церемонии на Гоа 29 ноября. Если лететь регулярными авиалиниями, то полёт занял бы более семи часов, так что она технически не смогла бы посетить оба вечера. Из-за этого мы попросили предоставить ей частный самолёт, чтобы совершить этот перелёт. Отказаться от посещения вечера на Гоа мы не могли, так как наше участие в нём было запланировано ещё месяц назад", - говорится в заявлении, опубликованном агентством KWAN.

Игроки в сюжете: Мирза Сания
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке