Сан-Паулу. Филиппо Воландри уступил Мартину Алунду в четвертьфинале турнира

15 февраля 2013

31-летний итальянец Филиппо Воландри не смог выйти в полуфинал соревнований в Сан-Паулу (Бразилия). В четвертьфинале турнира итальянец, занимающий 88-е место в рейтинге ATP, уступил 111-й ракетке мира 27-летнему аргентинцу Мартину Алунду – 5/7, 6/7(5).

Матч между теннисистами продолжался 1 час 43 минуты. Воландри сделал один брейк, против двух у Алунда. На счету Филиппа одна двойная ошибка. Алунд восемь раз подавал навылет. Счёт личных встреч между Воландри и Алундом стал равным – 1:1.

В полуфинале соревнований Мартин Алунд сыграет с победителем в матче между испанцем Рафаэлем Надалем и аргентинцем Карлосом Берлоком.

Игроки в сюжете: Алунд Мартин Воландри Филиппо