Саманта Стосур: Всегда с радостью приезжаю в Чарльстон

3 апреля 2012
Новости тенниса

Австралийская теннисистка Саманта Стосур в преддверии старта на турнире в Чарльстоне рассказала о своём отношении к этим соревнованиям. Напомним, что Саманта посеяна на турнире под вторым номером и в стартовом матче сыграет с американкой Джейми Хэмптон.

"Мне всегда нравилось играть в Чарльстоне. Это всегда один из первых турниров, который я вношу в свой график. Местные болельщики отлично разбираются в теннисе и всё организовано на самом высшем уровне. Всегда приятно приезжать туда, где тебе в прошлые годы сопутствовал успех. Я себя чувствую здесь очень комфортно.

Чарльстон - очень красивый город и здесь потрясающие болельщики, которые понимают каждый аспект игры. Что мне здесь нравится, так это по-настоящему семейная, тихая и уютная обстановка, несмотря на то, что это очень крупный турнир. В Чарльстоне у меня живет несколько друзей, так что это потрясающе.

В прошлые годы я хорошо играла здесь, так меня переполняют потрясающие воспоминания, связанные с этим местом. Надеюсь, что это вдохновит меня и я смогу показать свой лучший теннис. Мне кажется, что я не теряла форму, даже учитывая ужасное выступление в Австралии. Я чувствую, что очень близка к тому, чтобы снова показывать свой лучший теннис. Надеюсь, что на любимом покрытии ко мне придут хорошие результаты.

Грунтовые корты очень хорошо подходят под мою подачу и форхенд, ведь я люблю подкручивать мячи. Также они дают мне время подбежать к мячу и чаще бить именно с форхенда. Я всегда с нетерпением жду начала грунтовой части сезона. Думаю, что подготовка на зелёном грунте пойдёт мне на пользу. Он немного быстрее, но это не так важно. Это моя самая любимая часть сезона, к которой я всегда стараюсь подходить во всеоружии", - приводит слова Стосур Tennis Australia.

Игроки в сюжете: Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке