Саманта Стосур: В Индиан-Уэллсе сейчас очень сухо

11 марта 2012
Новости тенниса

Австралийская теннисистка Саманта Стосур рассказала о своём первом матче на BNP Paribas Open, а также поделилась впечатлениями от Индиан-Уэллса. Напомним, что в матче второго круга Саманта одержала уверенную победу над американкой Ириной Фалькони - 6/0, 6/3.

"Вот бы каждый день был таким, как сегодня. Я выиграла первые девять геймов матча, так что чувствовала себя очень комфортно. Когда Фалькони выиграла свой первый гейм, то на трибунах стало очень шумно. В том гейме ей удалось несколько очень хороших подач. Думаю, после этого гейма и при такой поддержке зрителей она раскрепостилась, стала улыбаться.

Она отличный боец - я видела, как она играла во втором круге US Open, как она радовалась этому событию. Я прекрасно понимала, что будет битва и мне предстоит бороться до самого конца.

В Индиан-Уэллсе сейчас очень сухо - практически у всех потрескались губы и высохла кожа. Мячи летят очень быстро, но при отскоке теряют в скорости. Мне нравятся такие условия", - приводит слова Стосур Tennis Australia. 

Игроки в сюжете: Irina Falconi Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке