Саманта Стосур: Три поражения для сборной Австралии в первый день Олимпийского турнира - это просто какое-то бедствие

29 июля 2012
Новости тенниса

Чемпионка US Open-2011 австралийка Саманта Стосур не смогла найти объяснение своему неудачному выступлению на Олимпиаде в Лондоне. Напомним, в субботу Стосур проиграла испанке Карле Суарес Наварро в первом круге одиночного разряда, а затем потерпела поражение в паре с Кейси Дельаква: австралийскую команду снова одолели испанки - Нурия Льягостера Вивес и Мария Хосе Мартинес Санчес.

Кроме того, россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова нанесли поражение второй австралийской паре - Ярмиле Гайдошовой и Анастасии Родионовой - 6/1, 6/4.

"Три поражения для австралиек в трёх матчах - это просто какое-то бедствие, не так ли? Не самый удачный день для нас.

Нет, я конечно же знала, что в субботу мне предстоит дважды выходит на корт, так что это не было проблемой. Просто соперницы очень быстро ушли в отрыв. Мне нужно было как минимум полтора часа на восстановление, но времени оказалось меньше.

Всё происходило очень быстро, но такова жизнь. Я не была уставшей, уже не думала о поражении в одиночке, так что для меня это не оправдание.

В матче с Суарес Наварро всё решилось в паре розыгрышей, которые я уступила. У меня был брейк-пойнт при счёте 4/3 во втором сете, но я не смогла им воспользоваться. Это был мой последний большой шанс - в третьем сете соперница выглядела более свежей.

Не знаю, был ли это мой последний шанс на победу на Олимпиаде. Пока я далека от мыслей о завершении карьеры, даже не хочу говорить об этом", - приводит AAP слова Стосур. 

Игроки в сюжете: Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке