Саманта Стосур: Старалась просто играть и не думать о погоде

1 июня 2016
Новости тенниса

Австралийская теннисистка Саманта Стосур поделилась впечатлениями от своей победы над румынкой Симоной Халеп в четвёртом раунде Открытого чемпионата Франции.

"Не скажу, что люблю играть в такую погоду, но я смогла приспособиться к условиям лучше, чем она. Сегодня мой бэкхенд доставил ей немало хлопот, и я надёжно действовала справа, посылая мяч высоко над сеткой. 

Думаю, в такой ситуации организаторам важна каждая минута. Я не знала прогноз погоды и старалась просто играть. Возможно, было дождливо, когда мы появились на корте первый раз, но в остальное время условия были нормальными".

Не думаю, что Симона жаловалась насчёт этого. Судья решает, продолжать нам играть или нет, но если становится слишком мокро, можно сказать об этом", - приводит слова Саманты официальный сайт WTA.

"Да, я не знала, каких результатов ждать от себя из-за травмы запястья, но делала всё, чтобы восстановиться к началу "Ролан Гаррос". Мне не хотелось сниматься с турнира в Страсбурге, но я нуждалась в паре дней отдыха. Сейчас запястье не беспокоит меня, и я могу показывать свою лучшую игру", - добавила Стосур.

Игроки в сюжете: Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке