Саманта Стосур: Сегодня погодные условия были далеки от идеала

25 июля 2015

Австралийская теннисистка Саманта Стосур поделилась впечатлениями от выхода в финал турнира в Бад-Гаштайне (Австрия). Напомним, в полуфинале Саманта нанесла поражение словачке Анне Шмидловой.

"Погодные условия были далеки от идеальных. Нам приходилось постоянно покидать корт из-за дождя, а после перерыва покрытие становилось очень скользким. Однако организаторы проделали отличную работу, так что мы смогли продолжить матч. Я очень рада выходу в финал!

Я знала, что у меня будет достаточно шансов сделать брейк. В первой партии упустила несколько возможностей, но знала, что если продолжу действовать в таком же ключе, то они обязательно будут ещё. Во многих геймах на её подаче счёт был 30:30 или "ровно".

Не думаю, что кто-то заранее загадывает, что сможет пройти в финал. Однако я надеюсь, что в решающем матче я смогу показать такой же отличный теннис, как и в предыдущих встречах", - цитирует Стосур официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Стосур Саманта