Саманта Стосур: Постараюсь навязать Лоре Робсон свою игру

1 сентября 2012
Новости тенниса

Австралийская теннисистка Саманта Стосур прокомментировала свою победу над американкой Варварой Лепченко в третьем раунде US Open, а также поделилась своими ощущениями накануне поединка с британской спортсменкой Лорой Робсон.

"С течением матча мне становилось всё более комфортно играть", - цитирует Стосур официальный сайт WTA. "Я постепенно приспособилась к вращению мяча, которое задавала Варвара, немного приспособилась и к ветру. В первом сете было непросто, однако после того, как я выиграла тай-брейк, стало гораздо легче. А уж когда я сделала брейк во второй партии - совсем другое дело".

В следующем раунде Стосур встретится с молодой британкой Лорой Робсон, которая ранее одолела бельгийку Ким Клийстерс и китаянку На Ли. "Она одержала две важнейшие победы в своей карьере, и постепенно начинает оправдывать ожидания экспертов. В общем, с Лорой придётся действовать довольно осторожно. С каждой новой победой к ней приходит уверенность в своих силах. Как бы то ни было, я постараюсь навязать ей свою игру", - отметила австралийка. 

Игроки в сюжете: Робсон Лора Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке