Саманта Стосур: Последние две недели провела в Сиднее

23 июля 2012
Новости тенниса

Пятая ракетка мира австралийская теннисистка Саманта Стосур в интервью Tennis Australia рассказала о том, где готовилась к Олимпиаде, а также поделилась впечатлениями от предстоящей игры вместе с Кейси Дельаквой в парном разряде.

"Почти две недели я провела у себя дома в Сиднее. Я решила отправиться сюда сразу после Уимблдона, чтобы сначала отдохнуть несколько дней, а затем уже постепенно приступить к тренировкам. Это было грамотное решение, потому что в итоге в Лондоне погода была просто отвратительная и практически было невозможно тренироваться. А в Сиднее я проводила минимум одну тренировку в день, а также занималась в зале.

Я очень рада снова быть частью олимпийской сборной Австралии. В последние два раза я играла на одних из самых потрясающих турниров в своей жизни. Уверена, что предстоящая Олимпиада будет не менее восхитительной.

Кейси - отличный партнёр. В этом году мы сыграли вместе всего на нескольких турнирах, но свой лучший на данный момент результат показали на Уимблдоне, что, как я надеюсь, является хорошим знаком. Всегда приятно представлять интересы своей страны на международных турнирах. Очень рада, что буду частью такой большой сборной. Это потрясающе", - сказала Стосур.

Игроки в сюжете: Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке